Сейчас:
-2
переменная облачность
Завтра:
0
сильная облачность

экстренные службы

112

Сортировать по:      

Расписание электричек по маршрутам

Отправление
Санкт-Петербург Балт.
Прибытие
Гатчина Балтийская
Прибытие
Гатчина-Варшавская
Режим движения
06:10:00 - 07:04:00 ежедневно
06:28:00 07:29:00 07:39:00 ежедневно
07:05:00 - 07:56:00 ежедневно
07:15:00 - 08:02:00 пн, пт, сб, вс
07:15:00 - 08:02:00 только 20 апреля
07:15:00 - 08:02:00 только 2 мая
07:25:00 08:34:00 - по будням
07:37:00 - 08:34:00 ежедневно
07:48:00 - 08:45:00 сб
07:48:00 - 08:45:00 только 29, 30 апреля, 1 мая
07:55:00 09:05:00 - ежедневно
08:35:00 - 09:12:00 ежедневно
08:45:00 - 09:35:00 ежедневно по 20 апреля
08:45:00 - 09:35:00 по будням с 23 апреля
08:45:00 - 09:35:00 по выходным
08:55:00 09:56:00 - ежедневно
09:22:00 - 10:16:00 ежедневно
09:22:00 - 10:16:00 только 19, 20 апреля
10:15:00 - 11:10:00 по будням
10:15:00 - 11:10:00 по выходным
10:15:00 - 11:10:00 только 19, 20 апреля
10:43:00 11:46:00 - ежедневно
11:47:00 - 12:34:00 по выходным
12:28:00 13:29:00 - по выходным
13:30:00 - 14:28:00 ежедневно
13:30:00 - 14:28:00 только 19, 20 апреля
13:48:00 - 14:46:00 только 3, 4 мая
14:00:00 15:01:00 - ежедневно
14:10:00 - 15:05:00 ежедневно
15:05:00 - 15:42:00 ежедневно
15:05:00 - 15:42:00 только 19, 20 апреля
15:15:00 - 16:11:00 только 19, 20 апреля
15:55:00 16:56:00 - ежедневно
16:10:00 - 16:49:00 пн, ср, пт с 27 апреля
16:20:00 - 17:11:00 ежедневно
16:35:00 - 17:28:00 пт, вс
16:35:00 - 17:28:00 только 28 апреля, 2, 8, 9 мая
17:05:00 - 18:01:00 ежедневно
17:15:00 18:20:00 - ежедневно
17:25:00 - 18:08:00 ежедневно с 27 апреля
17:34:00 - 18:27:00 пт, вс
17:34:00 - 18:27:00 только 28 апреля, 2, 8, 9 мая
17:50:00 18:55:00 - по будням
17:55:00 - 18:46:00 ежедневно
18:05:00 - 18:52:00 кроме сб
18:05:00 - 18:52:00 только 28 апреля
18:10:00 - 19:05:00 пт
18:10:00 - 19:05:00 только 28 апреля, 8 мая
18:20:00 - 19:14:00 ежедневно по 19 апреля
18:20:00 - 19:14:00 кроме пт с 21 апреля
18:20:00 - 19:14:00 только 27 апреля
18:25:00 19:30:00 - ежедневно
18:50:00 19:56:00 20:07:00 ежедневно
19:05:00 - 19:42:00 ежедневно
19:38:00 - 20:36:00 ежедневно
19:43:00 20:49:00 - ежедневно
20:20:00 - 21:18:00 ежедневно по 19 апреля
20:20:00 - 21:18:00 кроме пт с 21 апреля
20:20:00 - 21:18:00 пт
20:20:00 - 21:18:00 только 27 апреля
20:20:00 - 21:18:00 только 28 апреля, 8 мая
20:25:00 21:27:00 - кроме пт, сб
20:25:00 21:27:00 - только 27 апреля
20:50:00 21:52:00 - ежедневно
21:03:00 - 21:56:00 ежедневно
21:55:00 22:56:00 - ежедневно
22:15:00 - 23:08:00 ежедневно
23:17:00 - 00:10:00 ежедневно
23:25:00 00:26:00 - ежедневно
Отправление
Гатчина-Варшавская
Отправление
Гатчина Балтийская
Прибытие
Санкт-Петербург Балт.
Режим движения
- 05:10:00 06:13:00 ежедневно
05:34:00 - 06:28:00 ежедневно
06:00:00 - 06:55:00 ежедневно
- 06:01:00 07:04:00 ежедневно
06:29:00 - 07:25:00 по будням
- 06:30:00 07:34:00 ежедневно
06:47:00 - 07:45:00 ежедневно
- 06:55:00 08:06:00 по будням
07:16:00 - 07:55:00 ежедневно
- 07:30:00 08:36:00 ежедневно
07:33:00 - 08:31:00 ежедневно
07:50:00 08:00:00 09:03:00 ежедневно
08:26:00 - 09:10:00 кроме вс
08:26:00 - 09:10:00 только 29 апреля
08:33:00 - 09:26:00 ежедневно
- 08:44:00 09:47:00 по будням
09:08:00 - 10:05:00 ежедневно
- 09:35:00 10:41:00 ежедневно
- 09:35:00 10:44:00 только 19, 20 апреля
09:43:00 - 10:38:00 только 19, 20 апреля
09:53:00 - 10:49:00 ежедневно
10:23:00 - 11:02:00 ежедневно с 28 апреля
10:42:00 - 11:37:00 ежедневно
11:01:00 - 11:47:00 пн, ср, пт с 30 апреля
- 11:12:00 12:18:00 ежедневно
11:38:00 - 12:30:00 сб
11:38:00 - 12:30:00 только 29, 30 апреля, 1 мая
- 12:33:00 13:36:00 по выходным
13:49:00 - 14:44:00 ежедневно по 20 апреля
13:49:00 - 14:44:00 по будням с 23 апреля
13:49:00 - 14:44:00 по выходным
14:09:00 - 14:49:00 ежедневно
- 14:27:00 15:33:00 ежедневно
15:16:00 - 16:10:00 по выходным
15:16:00 - 16:12:00 только 7 мая
15:47:00 - 16:40:00 ежедневно
- 15:55:00 16:58:00 ежедневно
16:53:00 - 17:47:00 ежедневно
17:05:00 - 17:52:00 пн, пт, сб, вс
17:05:00 - 17:52:00 только 2 мая
17:49:00 - 18:43:00 по будням
17:49:00 - 18:43:00 по выходным
- 17:58:00 19:02:00 ежедневно
18:13:00 - 18:53:00 ежедневно
18:49:00 - 19:41:00 ежедневно
- 18:56:00 20:04:00 ежедневно
19:13:00 - 20:11:00 ежедневно
- 19:35:00 20:41:00 по будням
19:45:00 - 20:32:00 пт, вс
19:45:00 - 20:32:00 только 28 апреля, 2, 8, 9 мая
20:03:00 - 20:54:00 ежедневно
20:17:00 20:27:00 21:32:00 ежедневно
20:51:00 - 21:45:00 пт, вс
20:51:00 - 21:45:00 только 28 апреля, 2, 8, 9 мая
21:16:00 - 22:00:00 ежедневно
- 22:00:00 23:04:00 ежедневно
22:50:00 - 23:35:00 ежедневно

Восстановление пароля

Войти на портал

Забыли пароль?

Регистрация на портале

Лицо


Пол

Обратная связь